ГЛАВНАЯ   /   принцип действия прокатного стана

принцип действия прокатного стана

Литейно-прокатные агрегаты — Черная и цветная металлургия ...

Технологический принцип компактного агрегата csp позволяет использовать в качестве прокатного стана не непрерывный стан а реверсивную клеть.

Подробнее

Инструкция По Охране Труда Для Оператора ...

Наблюдение за качеством поступающих керамических изделий. Выполнение вспомогательных работ при управлении механизмами прокатного стана.

Подробнее

Профстандарт оператор поста управления стана горячей ...

Трудовые действия: ... принцип работы и правила эксплуатации обслуживаемого оборудования, приборов и механизмов ... Получение сигнала …

Подробнее

Ударът на Путин по либералния капитализъм. Русия най ...

Стана в Китай, сега става в САЩ, а от там и по целия свят? Но за нас не са важни думите, а действията. И от всичко това ще последват следните действия: прочистване на …

Подробнее

Принцип действия электромеханического кантователя ...

Предлагается более совершенная конструкция электромеханического кантователя прокатного ...

Подробнее

Вальцовщик стана горячей прокатки. профессия вальцовщик ...

Профессия вальцовщика – требования и умения Обслуживать оборудование, предназначенное для выполнения такой технологической процедуры, как пластическое деформирование металла в холодном и горячем состоянии ...

Подробнее

Прокатка. Сущность процесса прокатки. Способы (виды ...

Принцип действия основывается на расплавлении расходуемого электрода в жидком шлаке. Расходуемый электрод опускают в жидкий шлак, кот находится в охлаждаемом кристаллизаторе.

Подробнее

Методические указания к выполнению — FINDOUT.SU

Методические указания по выполнению практических работ по теме: «Оборудование главной линии. прокатного стана». по МДК 02.01. « Оборудование цехов обработки металлов давлением». для ...

Подробнее

Прокатный стан

Прокатный стан. Прокатный стан, машина для обработки давлением металла и др. материалов между вращающимися валками, т. е. для осуществления процесса прокатки, в …

Подробнее

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО …

В прокатном производстве для поворота заготовки перед ее задачей в прокатную клеть широко применяют механизмы, называемые кантователями.

Подробнее

Ремонт виткообразователя стана 150 сортопрокатного цеха ...

Технический процесс прокатного производства сортопрокатного цеха. Оборудование обжимно-прокатного стана. Вибрация привода прокатных клетей.

Подробнее

Код 8455900000 - ТН ВЭД ЕАЭС - IFCG

ЧАСТИ К ПРОКАТНЫМ СТАНАМ И ВАЛКАМ ДЛЯ НИХ. ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ВАЛКОВ ДЛЯ ПРОКАТНОГО РОЛИКОВОГО СТАНА "otomills" МОДЕЛИ "38, 1-101, 6Х 1-3", ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА НЕРЖАВЕЮЩИХ ТРУБ КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ ДИАМЕТРА 38 И 63. 5 …

Подробнее

Проектирование новых деталей литейно-прокатного агрегата

Проектирование новых деталей литейно-прокатного агрегата. Анализ конструкции гильзы кристаллизатора. Поиск аналога для проектирования чистовой клети. Устройство и принцип работы ...

Подробнее

ЕТКС: Оператор пульта управления оборудованием в ...

Выполнение вспомогательных работ при управлении механизмами прокатного стана. Наблюдение и регулирование поступления в растворомешалку непрерывного действия компонентов (гипса, опилок ...

Подробнее

Скачать Шпоры по АЭТПУ [DOC] - Все для студента

Электропривод позиционных механизмов Принцип действия следящего электропривода Система управления электроприводом главного движения прокатного стана по схеме Г-Д Система управления ...

Подробнее

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.12 ...

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.12.2014 n 1019н "Об утверждении ...

Подробнее

Электрические датчики в современной металлургии

Принцип действия измерителей основан на том, что при прохождении потока излучения через измеряемый материал происходит частичное поглощение лучей.

Подробнее

Черная металлургия в УГМК (Уральская горно ...

Оператор прокатного стана. Реечный холодильник в прокатном цехе. Арматурный прокат. К выходу на проектные мощности численность персонала предприятия превысит 1 тыс. человек.

Подробнее

Производство каменных дробилок - оборудование для ...

дробилка дб 5 устройство и принцип действия; камень влияние ремонт дробилки в анголе ... консультант прокатного стана индии ...

Подробнее

Технология изготовления профнастила

Принцип действия гидравлической формовочной машины прокатного стана такой же, как и у пневматической. Но прокатные станы с гидравлическим приводом более мощные и могут изготавливать ...

Подробнее

Измерение толщины горячекатаных листов на стене 5000 ЛПЦ-9

Принцип действия ... При установке rМ 312 рядом с последней клетью прокатного стана можно проводить динамическую регулировку поперечного профиля толщины за счет замены валков или изменяя их ...

Подробнее

Станы бесконечной прокатки — Черная и цветная металлургия ...

Сущность технологии бесконечной прокатки заключается в том, что заготовки (или рулоны) перед задачей в первую клеть прокатного стана свариваются между собой.

Подробнее

Внутрицеховой транспорт

Принцип действия: ... Тележка предназначена для разгрузки с наматывателя прокатного стана и перемещения рулона алюминия.

Подробнее

Основные элементы и устройство прокатного стана

Устройство прокатного стана - агрегат состоит из трех основных частей (рис. 3.14): рабочей машины; передаточного механизма; двигателя. В состав …

Подробнее

Принцип работы прокатного стана - YouTube

Принцип работы прокатного стана

Подробнее

Измерители толщины - Энциклопедия по машиностроению XXL

Принцип их работы основан на преобразовании информации, пoлJ чaeмoй от радиационных измерителей толщины полосы, в управляющее воздействие на …

Подробнее

Назначение контрольно-измерительных устройств ...

Назначение, устройство и принцип действия изучаемого оборудования, его механизмов, контрольно-измерительных приборов, приборов безопасности, арматуры и …

Подробнее

Машинист ведущего мотора прокатного стана 2-го разряда

3.1. Машинист ведущего мотора прокатного стана 2-го разряда имеет право предпринимать действия для предотвращения и устранения случаев любых нарушений или несоответствий. 3.2.

Подробнее

Оборудование для прокатки

Кинематическая схема трехвалкового прокатного стана. Рис. 7. ... Принцип действия установок для генерации ультразвуковых колебаний3. Физическая сущность ультразвуковой обработки4 ...

Подробнее

АРИЗ. Приемы устранения технических противоречий : e ...

Смазку валков прокатного стана осуществляют только при наличии металла в клети (пат. Англ. № 1287244). 16 Принцип частичного или избыточного решения.

Подробнее

Полный профстандарт № 281 Вальцовщик стана горячей ...

принцип работы и правила технической эксплуатации оборудования прокатного стана. Схемы расположения механизмов и оборудования. Правила настройки, наладки и технической

Подробнее

Оборудование для обработки металлов давлением

Производственно-инжиниринговая компания ENCE (ЭНЦЕ ГмбХ) располагает большим опытом в проектировании, изготовлении и комплектной поставке различного оборудования для обработки металлов давлением.

Подробнее

Вальцовщик стана холодного проката труб

Подготовка прокатного инструмента к перевалке ... принцип работы и правила эксплуатации обслуживаемого оборудования, приборов и механизмов ...

Подробнее

Магистрская работа

Принцип действия системы в общем случае выглядит ... работы системы управления скоростным режимом проволочного прокатного стана и выполняем синтез регуляторов с заданными ...

Подробнее

Реферат: АСУ ТП 5-ти клетевого стана 630 холодной прокатки ...

Устройство и элементы блока, порядок и принцип его действия. Правила проведения текущего ремонта БРД-356, неисправности и их устранение.

Подробнее