ГЛАВНАЯ   /   медный поток процесса металлургического завода

медный поток процесса металлургического завода

Цеха металлургического комбината им. Ильича

Анализ оборудования и технологии производства в кислородном, доменном, кислородно-конвертерном цехах комбината им. Ильича. Системы контроля и автоматизации. Загрузка шихты и распределение материалов на колошнике.

Подробнее

Готовые работы - Помощь студентам нефтегазовых …

Дипломные, контрольные, курсовые студентам института нефти и газа. Решение задач ПАХТ, проектирование курсовых ПАХТ, расчет мат балансов ОХТ, курсовые по бурению.

Подробнее

Медный завод в Норильске: fotografersha — LiveJournal

Вчера прилетела из Норильска, где несколько дней назад состоялось открытие новой полосы аэропорта Алыкель. Также мы с друзьями-блогерами должны были посетить медный завод, но по времени после споттинга уже не ...

Подробнее

Моделирование процессов и объектов в металлургии - Конспект

Компоненты этого вектора так же известны нам по величине и доступны для изменения в определенных пределах: a 1 ≤U 1 ≤ b 1; a 2 ≤U 2 ≤b 2; a m ≤U m ≤b m (например, температура процесса, давление ...

Подробнее

Надеждинский металлургический завод

Год прошел под знаком Надежды. Пуск завода на взлетной полосе. 10 октября родился НМЗ. Были испытания Надеждой. По северным нормам Александра Ивашечкина можно было считать «старым» надеждинцем.

Подробнее

Надеждинский металлургический завод

медный концентрат участка разделения файнштейна Никелевого завода с содержанием меди 67-70 %. Конечная продукция завода:

Подробнее

Водород / Комментарии / Хабр

Рецепт "медный купорос + алюминий + соль + древесные опилки" вычитал в какой-то "Технике молодежи" или "Науке и жизни" за 70-е годы. Там этот рецепт шёл как "самодельная грелка для рыбаков".

Подробнее

Медные электроды, применение - Справочник химика 21

Медные электроды, применение Применение раствора соли меди и медного электрода вместо сплошного заполнения всего прибора раствором азотнокислого серебра с применением серебряного электрода в качестве ка-лода ...

Подробнее

Реферат: Технология производства черной меди на ОАО ...

Общие сведения о меди, ее свойства и области применения. Основные минералы меди. Организация медеплавильного цеха ОАО "СУМЗ". Процесс плавки в …

Подробнее

НОВГОРОДСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД» - Русская …

«Новгородский металлургический завод» отличается высоким уровнем технического ...

Подробнее